(网上电子招标)云霄县南湖湿地生态园节制闸项目中标候选人公示(暨中标候选人公示)


【信息时间: 2019/7/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)云霄县南湖湿地生态园节制闸项目

中标候选人公示(暨中标候选人公示)

工程名称: (网上电子招标)云霄县南湖湿地生态园节制闸项目

工程招标人: 云霄县兴云建设发展有限公司

招标代理单位: 福建升恒建设集团有限公司

工程建设地点: 云霄县莆美镇

工程交易地点: 云霄县公共资源交易中心

工程建设规模:工程总投资约334.3万元

招标范围和内容:云霄县南湖湿地生态园节制闸项目的施工设计图和预算清单项目所含全部内容。具体以招标人提供的招标文件、施工设计图、工程量清单、工程预算审核书及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准

招标方式:公开招标

评标办法: 经评审的最低投标价中标法(k值范围:6.00%~9.99%

开标时间: 2019 7 3 8 30

中标候选人: 福建厚禹建设工程有限公司

    价:人民币(大写) 贰佰壹拾肆万肆仟伍佰叁拾柒元整

(小写) 2144537.00

工期:4个月

中标质量:《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

建造师:杨爱军        证书名称:建造师注册证书      注册编号:闽235070704559

专业:水利水电工程    等级:二级

本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:

  福建南平江禹水利水电工程有限公司:你单位未提供技术负责人社保证明,违反招标文件评标办法与标准第1.4.1条规定,按废标处理。

 

 

 

 

评标委员会名单:翁生俊(组长)、赖文辉、徐坚、刘宝娟、吴慧娜

 

公示时间:2019 7 4 2019 7 14

招标人电话:17750189346     监督部门电话:0596-8531001  代理单位电话:0596-2169780

 

招标人:云霄县兴云建设发展有限公司       招标代理机构:福建升恒建设集团有限公司

  201974