(网上电子招标)云霄县虾仔坑水库除险加固工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/8/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

云霄县虾仔坑水库除险加固工程中标候选人公示
工程名称:云霄县虾仔坑水库除险加固工程
第一中标候选人:福建省腾禹水利水电工程有限公司
投标报价:938231.10
工期要求:150日历天
质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准
建造师:张熙芳    注册编号:闽235121361463
第二中标候选人:福建省正安建设工程有限公司
投标报价:938700.75
工期要求:150日历天
质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准
建造师:林少兵    注册编号:闽235121253994
第三中标候选人:福建省鼎峰建设工程有限公司
投标报价:¥938700.75
工期要求:150日历天
质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准
建造师:杨燕雪    注册编号:闽235111141691
废标说明:福建省正和建设工程有限公司、福建省建漳建设工程有限公司未提交水利清单,据招标文件评标办法7.1.2"条款要求,按废标处理。
评标委员会成员:谢笑芝、吴琼慧、吴阿国、缪莹、陈文胜
监督单位:云霄县发展和改革局0596-8505326      
云霄县水利局0596-8534899
招标人:云霄县小(2)型水库除险加固项目建设部
联系人:先生          联系电话:18605969292
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小严            联系电话:0596-2667020
公示日期: 2015813日至2015815公示期内如有异议,请迳向招标人提出。