(网上电子招标)云霄县花鸡笼水库除险加固工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/11/19   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)云霄县花鸡笼水库除险加固工程中标候选人公示

招标编号:升恒(招)[2014F]079号 

工程名称:云霄县花鸡笼水库除险加固工程

招标人:云霄县小(2)型水库除险加固项目建设部   联系人:王先生(0596-8566559) 

招标代理单位:福建升恒建设集团有限公司   联系人:小杨(0596-2159733)

工程建设地点:云霄县

工程交易地点:云霄县公共资源交易中心

招标方式:公开招标

评标办法:

开标时间:20141118日北京时间0830

第一中标候选人:福建省梁禹工程有限公司

建造师:李增臣               证号:235000810861

工  期:150日历天 

投标报价:985460.25 

第二中标侯选人:福建省华实建设工程有限公司       投标报价:985566.98 

第三中标候选人:福建旺鑫水电工程有限公司         投标报价:985780.45 

评标委员会成员名单:黄小凉黄亚池黄忠强简红曾鼎文

本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下: 

1漳州市水利电力工程公司贵单位商务文件未提交水利部分工程量清单报价表,违反招标文件商务文件评审标准8.1.1 条规定,按废标处理

 

 

 

 

 

 

 

 

公示时间:2014年11月19日-2014年11月21日   

监督单位及联系电话:云霄县发展和改革局    电话: 0596-8528967

 

 

招标人:云霄县小(2)型水库除险加固项目建设部   招标代理机构:福建升恒建设集团有限

 

 2014年11月18日