(网上电子招标)漳州中福新材料有限公司新建10kv双回路进线电源工程中标结果公示


【信息时间: 2017/11/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州中福新材料有限公司新建10kv双回路进线电源工程

中标结果公示

 

工程名称:漳州中福新材料有限公司新建10kv双回路进线电源工程

招 标 人:云霄县云陵工业开发区管理委员会

招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司

工程建设地点:云霄县云陵工业开发区

建设规模:本次招标投资额约为420万元。

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法: 6%K7.99%

开标时间:201710128:30

中标人:福建大迅安装有限公司

中标价:人民币大写:叁佰捌拾叁万肆仟叁佰捌拾玖元(小写¥3834389 元)

中标工期:总工期为 60个日历天(完成施工作业并通过验收)

中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他电力工程验收相关规范的合格标准。

建造师:  罗文通        注册证号:235111243503

评标专家姓名:曾龙泉、黄秀菊、王梅鑫、杨荣宗、庄金角

废标情况说明:福建江隆水利水电工程有限公司的投标文件中未提供项目负责人及项目技术负责人在福建省建筑市场综合监管信息平台上的登记信息的截图证明材料,根据招标文件第5条“资格审查文件评审办法和标准”第5.1.8款,资格审查不通过,作废标处理。

公示期:2017.10 .24 -2017.11 .3

 

 

 

      人:云霄县云陵工业开发区管理委员会

招标代理机构: 福建平诚工程造价咨询有限公司 

2017 10 24