云霄县行政服务中心政务大厅二次装修工程
中标候选人公示
1、工程名称:云霄县行政服务中心政务大厅二次装修工程
2、招标编号:fjmj-zzlwh-2016第007号
3、招标人:云霄县行政服务中心管理委员会
4、招标代理单位:福建省闽建工程造价咨询有限公司
5、交易地点:云霄县公共资源交易中心开标室
6、建设地点:云霄县新广电大楼一二层
7、招标方式:公开招标
8、评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法(K=8%)
9、开标时间:2016年10月08日08:30分
第一中标候选人:福建锦文建设有限公司
中标价:3269616.41元(含暂列金17万元)
建造师:周梅君 证书编号:闽235131368413
工期要求:100日历天
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
第二中标候选人:福建省豪庭建设工程有限公司
第三中标候选人:福建光辉装饰工程有限公司
10、废标情况说明:
福建省明丰建设集团有限公司提供的投标文件“授权委托书”未提供委托代理人身份证复印件,根据资格审查文件评审办法和标准第6.1.1款,资格审查不通过。
11、评标委员会:黄秀菊、庄金角、王庆钟、蔡妙容、李通城
12、监督部门:云霄县发展和改革局 云霄县城乡规划建设局
13、公示时间:2016年10月09日至2016年10月11日
招标人:云霄县行政服务中心管理委员会
招标代理单位:福建省闽建工程造价咨询有限公司
日期:2016年10月08日
|