云霄县云平路道路路面改造工程中标候选人公示


【信息时间: 2016/2/29   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

云霄县云平路道路路面改造工程中标候选人公示
工程名称:云霄县云平路道路路面改造
第一中标候选人:西汉园林集团有限公司
投标报价:5057559
工期:70日历天
质量:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
项目经理:康吉丽    建造师:235121360839
 
第二中标候选人:福建鼎建路桥建设有限公司
投标报价:5057559
工期:70日历天
质量:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
项目经理:方溪岸     建造师: 235080812938
 
第三中标候选人:福建丰港建筑工程有限公司
投标报价:5057559
工期:70日历天
质量:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
项目经理:郭佳旸       建造师:235141579390
 
废标说明:  福建锦昊建设工程有限公司拟派出本工程的施工管理人员未按招标文件要提交20156月以来连续6个月的社保缴交凭证,违反招标文件第6.1.5条款要求,资格审查不通过。
 
评标委员会成员:赖文辉、吴长庚、张丽花、吴舒昕、陈艺芩
监督单位:云霄县发展和改革局0596-8505326      
云霄县建设局0596-8532248
招标人:云霄县兴云建设发展有限公司
联系人:陈经理           联系电话:0596-6011885
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小吴             联系电话:0596-2667020

公示日期: 2016229日至201632公示期内如有异议,请迳向招标人提出。