(网上电子招标)云霄县东厦船场小学幼儿园及船场小学食堂建设项目中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2019/6/12   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)云霄县东厦船场小学幼儿园及船场小学食堂建设项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

 

 

工程名称:云霄县东厦船场小学幼儿园及船场小学食堂建设项目

人:云霄县东厦中心小学(联系方式:18059604426)

地址:云霄县东厦

招标代理机构:锐驰项目管理有限公司(联系方式:0596-2161638)

工程建设地点:云霄县东厦船场小学校园内

工程建设规模:本工程预算审核价为人民币2928986元(含暂列金140000元),发包价为人民币2660821元(含暂列金140000元);

招标方式:公开招标;

评标办法:简易评标法(K=10%)

开标时间:2019 年 06  11  10:30

第一中标候选人 福建国厦建设工程有限公司  

中标价: 人民币贰佰陆拾陆万零捌佰贰拾壹元整(含暂列金壹拾肆万元整)小写:2660821元(含暂列金140000元) 

项目负责人: 张云生      等级: 二级     证号: 235081027838  

项目技术负责人姓名: 黄永长 

工期要求:总工期为120日历天,定额工期  /  个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为按招标人要求;

质量要求:达到国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)的合格标准

评标委员会名单: 庄文源、黄秀丽、陈永平  

废标情况说明:福建众悦泰建设工程有限公司,你单位提交投标文件的商务文件中,未附有工程量清单及计价,违反了招标文件中评标办法第5.1.1条规定,按废标处理。

公示期:2019年 06  11 2019年 06  21

异议提出:公示期内如有异议,请迳向招标人提出。

监管部门:云霄县城乡规划建设局0596-8505385、云霄县发展和改革局0596-8505326                                      

                                   

 

                                             人:云霄县东厦中心小学    

招标代理机构:锐驰项目管理有限公司   

                          2019 年 06  11