(网上电子招标)云霄县第二实验小学建设项目设计(第三次)投标邀请中标候选人公示


【信息时间: 2014/3/20   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)云霄县第二实验小学建设项目设计(第三次)投标邀请

中标候选人公示

工程名称:云霄县第二实验小学建设项目设计(第三次);

招 标 人:云霄县第二实验小学

招标代理单位:华春建设工程项目管理有限责任公司

联系电话:0596-2631717;

工程交易地点:云霄县行政服务中心二楼(云霄县莆美镇电信大厦裙楼)

招标方式:公开招标

评标、定标办法:综合评估法;

开标时间:2014年31915:00时;

第一中标候选人: 福建天健工程设计有限公司

中标价:设计费按28元/平方米计算,固定总价加风险包干

设计项目设计负责人:李金棋证书编号:023500413

设计周期:60天;

中标设计质量要求:达到国家现行设计规范及相关法律法规的要求

评委专家:陈南漳、颜春敏、许绍洪、戴建泉、黄亚池、杨福生、黄小燕

第二中标侯选人:福建泷澄集团设计院有限公司

第三中标候选人:福建汇筑工程设计有限公司

废标情况说明: 

      北京中外建建筑设计有限公司因拟担任本设计项目人员缺少后续服务负责人,违反招标文件资格审查第6.3(5)条的规定,故否决其投标。

 

    上述中标结果在:漳州市工程交易中心、云霄县行政服务中心网站予以公示,公示期三天。从2014年3月20日至2014年3月22日止。

             

招标人:云霄县第二实验小学

 

 招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司

 

2014年3月19日