(网上电子招标)云霄县岭头水库除险加固工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/8/3   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 (网上电子招标)云霄县岭头水库除险加固工程中标候选人公示

招标编号:升恒(招)[2015F]040
工程名称:云霄县岭头水库除险加固工程
招标人:云霄县小(2)型水库除险加固项目建设部   联系人:先生(0596-8566559
招标代理单位:福建升恒建设集团有限公司          联系人:小杨(0596-2159733
监督单位及联系电话:云霄县水利局                电话:0596-8531001
工程建设地点:云霄县
工程交易地点:云霄县公共资源交易中心
招标方式:公开招标
评标办法:经评审最低投标价中标法(K值)
开标时间:2015731日北京时间0830
第一中标候选人:漳州市水利电力工程公司
建造师:邱龙荣                       证号:闽235070921606
  期:150日历天
投标报价:1471144.24
第二中标侯选人:福建省天禹建设工程有限公司     投标报价:1471144.24
第三中标候选人:福建省盛威建设发展有限公司     投标报价:1472594.76
评标委员会成员名单:白伟华、周春华、蔡勇宁、郭高忠、苏柳超
本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:
1、福建闽湖水利水电建设工程有限公司:贵单位技术负责人未提供20156月份社保缴费证明,不符合招标文件7.1.5.6要求,作废标处理。 
 
 
 
 
 
 
 
公示时间:201583-201585  
 
 
招标人:云霄县小(2)型水库除险加固项目建设部   标代理机构:福建升恒建设集团有限
 
 2015年8月3