云霄职业技术学校教学楼施工中标候选人公示


【信息时间: 2015/12/14   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

    

云霄职业技术学校教学楼施工中标候选人公示
工程名称:云霄职业技术学校教学楼
第一中标候选人:福建省顺安建筑工程有限公司
投标报价:15986141.07
工期: 260日历天       企业信用得分:86.38
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
建造师:王征宇              注册证号:235060807923
第二中标候选人:福建福兴建筑工程有限公司  
投标报价:15989293.94  
工期: 260日历天      企业信用得分:80.97
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
建造师:李文兵            注册证号:235000826855
第三中标候选人:福建省仓兴建设有限公司
投标报价:15994023.25
工期: 260日历天     企业信用得分:77.01
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
建造师:丁江波           注册证号:235131366042
 
废标说明:1、福建省锦禾建设工程有限公司提交的投标文件中试验员赵士平的养老保险不符合招标文件要求,根据评标办法和标准5.1.5条规定,资格审查不通过。2、福建昌顺市政工程有限公司提交的投标文件中未附上安全员方毅文的养老保险证明资料,根据招标文件评标办法和标准5.1.5条规定,资格审查不通过。
 
评标委员会成员:杨章生、白伟华、谢河松、张蓉、黄月琴
监督单位:云霄县发展和改革局0596-8505326  云霄县建设局0596-8532248      
招标人:福建省云霄职业技术学校
联系人:方老师           联系电话:0596-8525955
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小吴            联系电话:0596-2667020
公示日期: 2015年12月1420151216公示期内如有异议,请迳向招标人提出。