(网上电子招标)云霄县墓坑水库除险加固工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/12/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 (网上电子招标)云霄县墓坑水库除险加固工程中标候选人公示

招标编号:升恒(招)[2014F]093
工程名称:云霄县墓坑水库除险加固工程
招标人:云霄县和平乡人民政府             联系人:黄先生(13860881006
招标代理单位:福建升恒建设集团有限公司   联系人:小杨(0596-2159733
工程建设地点:云霄县和平乡
工程交易地点:云霄县公共资源交易中心
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值)
开标时间:2014128日北京时间1500
第一中标候选人:福建省南平闽源建设工程有限公司
建造师:董国聪              证号:闽235111248656
  期:180日历天
投标报价:964316.46
第二中标侯选人:福建省和中盛市政园林发展有限公司 投标报价:964597.32
第三中标候选人:福建省豪城建设工程有限公司       投标报价:965252.68
评标委员会成员名单:吴慧娜、吴琼慧、曾鼎文、沈秀华、苏细仙
本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:
1福建京源建设工程有限公司:贵公司建造师修涛的水利水电专业未提供有效的延续注册证明,该专业已于2014125日到期,作废标处理。
 
 
 
 
 
 
 
公示时间:2014129-20141211  
监督单位及联系电话:云霄县发展和改革局    电话: 0596-8528967
 
 
招标人:云霄县和平乡人民政府            招标代理机构:福建升恒建设集团有限公司
 
 2014129