云霄县列屿镇林坪村海防执勤路建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2019/10/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)云霄县列屿镇林坪村海防执勤路建设工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

工程名称:云霄县列屿镇林坪村海防执勤路建设工程

招 标 人:云霄县列屿镇人民政府

联系方式:先生0596-8688178

招标代理机构:漳州市金楼工程管理有限公司

工程建设地点:福建省漳州云霄

招标方式:公开招标

评标办法:固定价随机抽取中标人法

开标时间:201910080830

中标候选人:福建鑫海建设有限公司

中标价:投标总报价为1061649

工期:90日历天

质量评定:符合国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣()工验收办法》等相关验收合格标准。

项目负责人: 朱小          证书注册编号:235111244124

技术负责人: 可斌  

评标专家姓名:沈丽超、曾杰睿、沈吉松

废标说明:

四川省中悦建设工程有限公司投标文件中所提供的项目经理委托书内容未按规定填写,按招标文件评标办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准第1点(1c的规定,形式评审不予通过。福建省崎沟建设有限公司投标文件中投标函报价公路部分第100章至700章合计未按招标文件规定填写,按招标文件评标办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准第2点(2a的规定,响应性评审不予通过。

 

 

 

上述中标结果在①福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://www.fjggfw.gov.cn/);②漳州市工程项目交易中心(http://www.zzgcjyzx.com)予以公示。

公示期:20191009日至20191019

监督单位:云霄县海防委员会办公室0596-8506169、云霄县发展与改革局0596-8505326        

招标人:云霄县列屿镇人民政府

 

招标代理机构:漳州市金楼工程管理有限公司

20191009