(网上电子招标)农业综合开发2018年度漳州市云霄县东厦镇(船场、竹塔片)高标准农田建设项目中标候选人公示


【信息时间: 2018/4/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)农业综合开发2018年度漳州市云霄县东厦镇(船场、竹塔片)高标准农田建设项目中标候选人公示

 

工程名称:农业综合开发2018年度漳州市云霄县东厦镇(船场、竹塔片)高标准农田建设项目

人:云霄县东厦镇人民政府

招标代理机构:锐驰项目管理有限公司

工程建设地点:东厦镇的船场、竹塔村

工程建设规模:农业综合开发2018年度漳州市云霄县东厦镇(船场、竹塔片)高标准农田建设项目预算价为人民币10897888元。

招标方式:公开招标。

评标办法:经评审的最低投标价中标法,(K取值范围为8%~10.99%)。

开标时间:2018 年 4  17 8:30 

第一中标候选人:福建省盛威建设发展有限公司

中标价:人民币玖佰玖拾万贰仟玖佰壹拾壹元整(小写:9902911元)

建造师: 蔡清       等级: 二级    证号: 235121359453

第二中标候选人:南昌县水利电力建筑安装工程公司

第三中标候选人:福建省华荣建设集团有限公司

工期要求:总工期300(日历天);其中各关键节点的工期要求:按招标人要求

质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其他相关规范合格标准。

评标专家姓名:翁生俊、苏明来、张丽雅、徐伟林、陈秋菊        

评标专家组长:翁生俊 

废标情况说明:福建永建水利水电工程有限公司,该公司材料员未提供2018年1-3月的社保。  

 

 

公示期:2018年 4  18  2018年 4  21

异议提出:公示期内如有异议,请迳向招标人提出。

监管部门:云霄县水利0596-8527589、云霄县发展和改革局0596-8505326                                      

                                   

                                                人:云霄县东厦镇人民政府

                   招标代理机构:锐驰项目管理有限公司   

                          2018 年4 18