(网上电子招标)云霄县东厦浯田幼儿园综合楼中标候选人公示


【信息时间: 2015/3/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

云霄县东厦浯田幼儿园综合楼中标候选人公示
工程名称:云霄县东厦浯田幼儿园综合楼
第一中标候选人:福建明裕建设工程有限公司
投标报价:2771985.53
工期要求:180日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
建造师:陈保朝    注册证号:闽235121255129
第二中标候选人:漳州市龙文第三建筑工程有限公司
投标报价:2771985.53
工期要求:180日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
建造师:郭育良    注册证号:闽235000823428
第三中标候选人:福建源航建设工程有限公司
投标报价:2771985.53
工期要求:180日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范的合格标准
建造师:叶金华空格注册证号:闽235111135977
废标说明:福建省东山县冠宇建筑有限公司在本项目投标文件中项目经理、试验员、施工员、质检员、造价员(安装)等人员未提供社保缴交凭证,不符合拟派出现场管理人员须为本企业在岗人员,以社保缴交单位为准的招标要求,予以废标处理。福建卓锦建设工程有限公司项目经理B证已过期,不符合招标文件第6.1.6条的要求。福建省源盛鑫建筑工程有限公司在本项目投标文件中安装施工员、试验员、造价员等人员未提供社保缴交凭证,不符合拟派出现场管理人员须为本企业在岗人员,以社保缴交单位为准的招标要求,予以废标处理。
评标委员会成员:吴景山、陈碧珠、赵逸群、林慧桢、杨福生
监督单位:云霄县发展和改革局0596-8505326      
云霄县建设局0596-8532248
招标人:云霄县东厦浯田小学
联系人:先生           联系电话:13606967532
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小严             联系电话:0596-2667020
公示日期: 2015324日至2015326公示期内如有异议,请迳向招标人提出。