(网上电子招标)漳州沿海大通道核电段隧道管理房建设项目中标候选人公示


【信息时间: 2014/5/25   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)漳州沿海大通道核电段隧道管理房建设项目中标候选人公示
招标编号:升恒(招)[2014F] 029
工程名称:漳州沿海大通道核电段隧道管理房建设项目
招标人:云霄县路达公路建设有限公司       联系人:吴先生(0596-8528302
招标代理单位:福建升恒建设集团有限公司   联系人:小杨(0596-2159733
工程建设地点:云霄县列屿镇城内村
工程交易地点:云霄县公共资源交易中心
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低投标价法(K值)
开标时间:2014523日北京时间1500
第一中标候选人:福建省正晖建设工程有限公司
建造师:陈巧红             证号:闽235111133422
  期:180日历天
投标报价:1323217.24
第二中标侯选人:福建瑞泰建设有限公司     投标报价:1323957.13
第三中标候选人:福建闽豪建设有限公司     投标报价:1325436.90
评标委员会成员名单:范殷铭、吴舒昕、吴源辉、周彤、戴惠环
本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:
    1、福建元启建筑工程有限公司:项目负责人未提供近三个月的养老保险证明,不符合招标文件条款第4.1"合格投标人资格条件" 
    2、福建省新海鑫建设工程有限公司:项目负责人未提供社保,同时其职称为初级职称,不符合招标文件条款第4.1"合格投标人资格条件" 
    3、漳州市仓兴市政工程有限公司:技术负责人未提供近三月的养老保险证明,不符合招标文件条款第4.1"合格投标人资格条件" 
 
 
公示时间:2014526-2014528  
监督单位及联系电话:云霄县发展和改革局    电话: 0596-8528967
 
 
招标人:云霄县路达公路建设有限公司     招标代理机构:福建升恒建设集团有限公司
 
 2014526