(网上电子招标)云霄县柘坑水库除险加固工程(二次招标)中标候选人公示


【信息时间: 2014/5/19   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)云霄县柘坑水库除险加固工程(二次招标)中标候选人公示
招标编号:升恒(招)[2014F]012
工程名称:云霄县柘坑水库除险加固工程(二次招标)
招标人:云霄县小(2)型水库除险加固项目建设部   联系人:王先生(0596-8566559
招标代理单位:福建升恒建设集团有限公司   联系人:小杨(0596-2159733
工程建设地点:云霄县
工程交易地点:云霄县公共资源交易中心
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值)
开标时间:2014516日北京时间1500
第一中标候选人:福建省建漳建设工程有限公司
建造师:黄少平       证号:235080921603
  期:150日历天
投标报价:842427.32
第二中标侯选人:福建省红日水利水电工程有限公司   投标报价:842427.32
第三中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司         投标报价:842427.32
评标委员会成员名单:邱晓红、谢笑芝、王辉雄、蔡勇宁、黎育俊
本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:
1、福建省崇禹水利水电建设工程有限公司:技术负责人无提供近三个月的养老保险证明(201411日以来).7.1.5条款作废标处理。 
2、福建省汇涛建设发展有限公司:建造师和技术负责人无提供近三个月的养老保险证明(201411日以来).7.1.5条款作废标处理。
 
 
 
 
 
公示时间:2014519- 2014521  
监督单位及联系电话:云霄县发展和改革局    电话: 0596-8528967
 
 
招标人:云霄县小(2)型水库除险加固项目建设部   标代理机构:福建升恒建设集团有限
 
 2014519