(网上电子招标)云陵客运站站前广场中标候选人公示


【信息时间: 2018/8/3   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)云陵客运站站前广场中标候选人公示

 

 

工程名称:云陵客运站站前广场

人:云霄县兴云建设发展有限公司(联系方式:0596-6011881

地址:云霄县云陵镇

招标代理机构:锐驰项目管理有限公司(联系方式:0596-2161638

工程建设地点:云霄县云陵镇客运站

工程建设规模:云陵客运站站前广场预算审核价为人民币2541161元(含暂列金 120000 元),发包价为人民币2241828元(含暂列金120000元);

招标方式:公开招标;

评标办法:简易评标法。

开标时间:2018 年 8  3  8:30 

第一中标候选人:福建省高地建设工程有限公司

中标价:人民币贰佰贰拾肆万壹仟捌佰贰拾捌元整(小写:2241828元);

工期要求:总工期为120个日历天,定额工期  /  个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为按招标人要求;

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。

项目负责人:林文俊      等级:二级    证号:235131366830

项目技术负责人姓名:黄秀英

废标情况说明:福建丰港建筑工程有限公司所提交的投标文件中,未提供项目经理关于《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》的证明,不符合评标办法和标准第4.1.9条规定。

 

 

公示期:2018年 8  3  2018年 8  6 

异议提出:公示期内如有异议,请迳向招标人提出。

监管部门:云霄县城乡规划建设局0596-8505385、云霄县发展和改革局0596-8505326                                      

                                   

 

                                               人:云霄县兴云建设发展有限公司

                    招标代理机构:锐驰项目管理有限公司   

                          2018 年 8  3