(网上电子招标)佳园村巷内道硬化工程中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2020/8/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)佳园村巷内道硬化工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目名称:佳园村巷内道硬化工程

招标人:云霄县火田镇佳园村民委员会(联系方式:朱先生 15859698009

招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司(联系方式:小华  0596-8539198

建设地点:云霄县火田镇佳园村;

招标范围和内容:佳园村巷内道硬化工程。具体以招标人提供的设计施工图纸、有关设计变更通知、工程造价资料所列指的范围、招标文件以及招标人对招标文件的答疑、澄清、修改或补充说明为准

开标地点:云霄县公共资源交易中心

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=9%)

开标时间: 20208108:30

中标候选人:   福建瑞美建工有限公司

投标报价(即中标价):人民币大写:伍拾叁万伍仟伍佰柒拾陆元捌角陆分 [小写:¥535576.86]

项目经理(建造师)  丘振干     等级: 二级     注册编号:闽2352013201368320

项目技术负责人:    苏远东 

工期要求:总工期为30个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准

评标委员会成员名单吴丽丹(组长)、陈长永、张辉祥

否决投标的情况说明:福建金永达建筑工程有限公司未按招标文件4.1.1条款规定盖章,故废标。

异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。

公示期:2020811日至821

监督单位:云霄县住房和城乡建设局  办公电话:0596-8505385

云霄县发展和改革局      办公电话:0596-8505326

 

 

 

 

 

 

                                招标人:云霄县火田镇佳园村民委员会

招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司

20208 11


相关附件:
保险保函.jpg