(网上电子招标)2018年云霄县农村公路养护生态示范路(大东线X521)建设工程中标候选人公示


【信息时间: 2018/4/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)2018年云霄县农村公路养护生态示范路(大东线X521)建设工程中标候选人公示

工程名称:2018年云霄县农村公路养护生态示范路(大东线X521)建设工程

招 标 人:云霄县县乡公路管理所

招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司

工程建设地点:福建省漳州云霄

建设规模主要对大东线完善交通标志、改造现状边沟、安装波形护栏、增设道口桩、修整路肩等,修建总长6.214公里,具体以招标人提供的施工图纸、工程量清单、招标文件以及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准

招标方式:公开招标

评标办法:固定价随机抽取中标人法(简易招标办法)

开标时间:201804230830

中标候选人:福建武夷海峡建设发展有限公司

中标价:¥1357945.41

工期:2个月

质量:《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准及以上。

建造师: 王秀元     证号:235121254336

评标专家姓名:沈丽超(组长)、蔡天佑、胡瑛

废标说明:福建新朗建设有限公司未提交公路工程施工总承包三级及以上(含三级)企业资质证书,不符合招标文件评标办法前附表2.1.21)的规定,资格审查不通过

上述中标结果在福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://www.fjggfw.gov.cn/)漳州招标采购网(http// http://漳州招标采购网);③漳州市工程项目交易中心http//www.zzgcjyzx.com);云霄县公共资源交易中心(http//www.zzyx.fj.cn)予以公示。

公示期:20180424日至20180427

监督单位:云霄县交通运输局0596-8505318、云霄县发展与改革局0596-8505326        

 

招标人:云霄县县乡公路管理所

 

 

招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司

20180424