(网上电子招标)云霄县陈坑水库除险加固工程(二次招标)中标候选人公示


【信息时间: 2014/1/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

云霄县陈坑水库除险加固工程(二次招标)中标候选人公示
招标编号:升恒(招)[2013F]053
工程名称:云霄县陈坑水库除险加固工程
招标人:云霄县小(2)型水库除险加固项目建设部   联系人:王先生(0596-8566559
招标代理单位:福建升恒建设集团有限公司   联系人:小杨(0596-2159733
工程建设地点:云霄县
工程交易地点:云霄县公共资源交易中心
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值)
开标时间:20131231日北京时间0900
第一中标候选人:福建省汇涛建设发展有限公司
建造师:康昌文                     证号:闽235111244117
  期:150日历天
投标报价:捌拾柒万陆仟壹佰陆拾捌元捌角肆分(小写:876168.84元)
第二中标侯选人:武夷山市顺鑫建设工程有限公司  投标报价:877899.80
第三中标候选人:福建祥荣建设投资集团有限公司  投标报价:878918.01
评标委员会成员名单:周春华、吴慧娜、张丽明、徐蔚敏、蔡勇宁
本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:
1、福建省豪城建设工程有限公司:项目经理未提供养老保险,不满足资格审查文件评审标准7.1.5的要求,按废标处理。
 
 
 
 
 
公示时间: 201412-201414  
监督单位及联系电话:云霄县发展和改革局    电话: 0596-8528967
 
 
招标人:云霄县小(2)型水库除险加固项目建设部   标代理机构:福建升恒建设集团有限
 
201412