(网上电子招标)云霄县火田后埔幼儿园综合楼中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2019/6/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)云霄县火田后埔幼儿园综合楼中标候选人公示

(暨中标结果公示)

 

 

工程名称:云霄县火田后埔幼儿园综合楼

人:云霄县火田中心小学(联系方式15060530633

地址:云霄县火田镇政和路59号

招标代理机构:锐驰项目管理有限公司(联系方式:0596-2161638

工程建设地点:云霄县火田后埔小学原校园内

工程建设规模:本工程预算审核价为人民币10725757万元(含暂列金510000元)

招标方式:公开招标;

评标办法:经评审的最低投标价中标法A类[K的取值区间为6.00%~ 10.00%(含6%,不含10%)]

开标时间:2019062808:30

中标候选人:福建恒欣建设有限公司

中标价:人民币大写玖佰玖拾万贰仟叁佰陆拾柒元整(含暂列金伍拾壹万元整)

【小写:9902367元(含暂列金510000元)】

项目负责人:卢贤文  等级:贰级  证号:235101025106

项目技术负责人姓名:张丽金

工期要求:总工期为365个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为按招标人要求;

质量要求:达到国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)的合格标准

评标委员会名单:陈雄毅、方毅锋、姜伟烽、陈慧、陈永驰

废标情况说明:福建康晖翔建设有限公司未按照“资格文件格式”要求附上营业执照、资质证书和施工企业安全生产许可证的扫描件,不符合招标文件要求,作废标处理。

 

 

公示期:20190628 20190708

异议提出:公示期内如有异议,请迳向招标人提出。

监管部门:云霄县城乡规划建设局0596-8505385、云霄县发展和改革局0596-8505326                                      

                                   

 

                                                                                             人:云霄县火田中心小学

 

                   招标代理机构:锐驰项目管理有限公司   

                          20190628