漳州市长福片区棚户区改造项目(01地块、02地块)电梯采购及安装项目中标结果公示


【信息时间: 2020/11/27   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州市长福片区棚户区改造项目(01地块、02地块)电梯采购及安装项目中标结果公示


工程名称:漳州市长福片区棚户区改造项目(01地块、02地块)电梯采购及安装项目


招标人:福建漳龙商贸集团有限公司                 联系人:吴工(18905962930)


招标代理单位:锐驰项目管理有限公司               联系人:小黄(0596-2161638)


交易地点:漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心4楼)


评标办法:综合评估法


开标时间:202011201000


建设地点:漳州市长福片区棚户区改造项目(01地块、02地块)


招标方式:公开招标


中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下:


中标人:漳州富奥电梯销售有限公司            得分:99.96


中标金额:人民币(大写)壹仟叁佰玖拾捌万陆仟陆佰元整(小写:13986600元)


被确定为否决投标的投标人名称及原因:





















序号



投标人名称



废标原因



1



林肯电梯(中国)有限公司



不符合投标人须知前附表1.4.1中的第8条要求,未上传相关截图扫描件。同时未符合第9条要求,未完整上传联合体的相关截图扫描件。



2



福建天一市政工程有限公司



不符合投标人须知前附表第3.4.1项规定和答疑纪要002的要求,投标保证金未按时提交。



评标委员会成员:罗宗满、吴建锋、林琪敏、林红、王跃森


公示期:20201127日至20201207


 


招标人:福建漳龙商贸集团有限公司(盖章)


招标代理单位:锐驰项目管理有限公司(盖章)


20201127