(网上电子招标)漳州市东墩污水处理厂工程(一期)基坑支护工程施工监理中标结果公示


【信息时间: 2014/12/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州市东墩污水处理厂工程(一期)基坑支护工程施工监理中标结果公示
 
1、项目名称:漳州市东墩污水处理厂工程(一期)基坑支护工程施工监理。
2、招 标 人:漳州发展水务集团有限公司。
3、建设地址:漳州市江滨路以北,东外环路以东、九十九湾河道以南地块。
4、联系人:曾先生(0596-2523582)。
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)。
6、监督单位:漳州市发展和改革委员会(0596-2053127)、漳州市住房和城乡建设局(0596-2937633)。
7、开标时间:201412241000分。
8、中标结果:
中标人:河南宏业建设管理有限公司
投标报价(费率):2.19%
总监理工程师:陈昌
9、废标情况:四川亿博工程项目管理有限公司造价师证已过期,不符合招标文件监理部人员配备要求,根据评标定标办法——资格评审第2.4款规定,作废标处理。
10评标委员会成员名单:蔡瑞丰、沈建生、颜春敏、黄丽莉、白连捷
公示时间为20131230201418
 
 
 
招标人: 漳州发展水务集团有限公司
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
 
日期:20141230

相关附件:
S36BW-414123109320_0001.jpg