南靖县靖城新区基础设施建设一期高新东路(金城路-廍前大道)市政道路工程勘察设计中标结果公示


【信息时间: 2016/2/29   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

1、项目名称:南靖县靖城新区基础设施建设一期高新东路(金城路-廍前大道)市政道路工程勘察设计。

2、招 标 人:南靖县靖城新区建设开发有限公司。

3、建设地址:漳州高新区靖城园区(即漳州市南靖县靖城镇)。

4、联系人:叶先生(0596-6032775)。

5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)。

6、监督单位:漳州市住房和城乡建设局(0596- 2927973)、

漳州高新技术产业开发区经济发展局0596-6289988)。

7、开标时间:20162240830分。

8、中标结果:

中标人:林同棪国际工程咨询(中国)有限公司(联合体成员:广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院)

勘察设计费:人民币贰佰万元整(2000000.00)

设计项目负责人:蔡润楷

9评标委员会成员名单:唐善培、章翠华、宋兵、张昌伟、卢玉清、

黄春晖、黄月琴

10、废标情况说明:四川西南交大土木工程设计有限公司资格审查文件中的联合体牵头人授权书未按规定格式提供,根据招标文件评标办法和标准第6.31)规定做废标处理。

公示时间为2016229日至39日。

 

招标人: 南靖县靖城新区建设开发有限公司

 

招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司

   期:2016229