(网上电子招标)龙海市侨跃水库除险加固工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/2/20   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市侨跃水库除险加固工程中标候选人公示
工程名称:龙海市侨跃水库除险加固工程
招标人:龙海市港尾水利管理站
招标代理单位:福建建龙工程咨询有限公司
工程建设地点:龙海市港尾镇卓岐村
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
建设规模:工程总投资约250万元
工期要求:总工期150 日历天.
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低投标价中标方法(K值)
开标时间:2014123 9:00
第一中标候选人:福建省恒鼎建筑工程有限公司
投标报价:¥1648692.00
建造师:杨燕珍    证号:闽235111139935
第二中标侯选人:福建省闽联工程建设有限公司
第三中标候选人:福建省航利水利水电建筑工程有限公司
评标委员会名单:白伟华  陈明茹  黄肖茹  聂宝泰  沈秀华
废标情况说明:福建晔晨水利水电建筑工程有限公司你单位提供施工员林志向未提供岗位证书,不符合招标文件第5.1.5条要求,按废标处理。福建省江海工程咨询有限公司,你单位提供投标文件中的施工员、材料员、质检员不符合招标文件中第5.1.5条的要求,按废标处理。
上述中标结果在福建招标与采购网(http://www.fjbid.gov.cn)、漳州招标采用网(http://漳州招标采购网)、漳州市工程项目交易中心(http://www.zzgcjyzx.com)上发布予以公示
公示时间:20141 23日至20141 25日。
招标人:龙海市港尾水利管理站
 
招标代理单位:福建建龙工程咨询有限公司
 
2014123
 
 

相关附件:
中标通知书(侨跃).jpg