(网上电子招标)片仔癀技术中心改造工程-内部装饰改造项目招标结果公示


【信息时间: 2018/8/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

片仔癀技术中心改造工程-内部装饰改造项目


中标结果公示


 


工程名称:片仔癀技术中心改造工程-内部装饰改造项目


招 标 人:漳州片仔癀药业股份有限公司  联系人:许工联系电话:0596-2301552


招标代理单位:广东泰通伟业工程咨询有限公司;招标代理机构联系人:小林


联系电话:0596-2926075招标方式:公开招标;开标时间:2018 7 26 830


工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心4楼)


评标、定标办法::经评审的最低投标价中标法(A 类)【K 值取 6%~10%(含  6 %, 不含10 %)】


本工程招标控制价(即最高投标限价)为¥1950264.71元。


中标人:福建省三安建设有限公司


中标价:人民币壹佰捌拾壹万叁仟叁佰伍拾陆元(¥:1813356元)


项目经理: 陈丽燕  注册编号: 闽235131471043 工期要求: 125日历天


工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。


评委专家: 黄向明、林伟平、洪阿明、韩文渊、方素惠


监督单位:漳州高新技术产业开发区经济发展局


废标情况说明:福建荣凯建设工程有限公司,投标报价中安全文明施工费费率低于规定费率,不符合商务文件详细评审办法和标准中第6.1.3安全文明施工费费率低于规定费率或安全文明施工费低于规定最低金额,评审不通过。


 


 


以上结果现予以公示。


 


 


                           


                               招标人:漳州片仔癀药业股份有限公司 


                                                               招标代理机构:广东泰通伟业工程咨询有限公司


                                                                     日期:20188 月 8