漳州市区惠民花园三期保障性住房(公共租赁房)红线内配套通信工程(第二次)中标结果公示
1、工程名称:漳州市区惠民花园三期保障性住房(公共租赁房)红线内配套通信工程(第二次)
2、招标人:漳州市城市改造建设公司
联系电话:0596-2050651 地址:漳州市胜利路胜利大厦三楼
3、招标代理单位:厦门诚实工程咨询有限公司 联系电话:0596-2953268
4、建设地点:芗城区北仓路南侧、惠民花园南分区北侧、规划支路西侧
5、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
6、项目建安费估算:110万元
7、主要建设内容:红线内配套通信工程,具体详见发包内容
8、工期要求:90日历天
9、招标方式:公开招标 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
10、开标时间:2014年8月19日北京时间8:30时
11、中标人:厦门兴南洋信息技术有限公司
中标价:人民币967971.98元
建造师姓名:温民安 注册证书号:闽235111130218
12、评标委员会成员:戴毅鸣、胡国华、杨虹、蔡建兴、王梅鑫
13、评标委员会专家来源:福建省综合评标专家库
14、废标情况说明:福建省鑫通通信技术开发有限公司,未按招标文件规定提交投标保证金,资格审查不合格。
15、监督单位:漳州市发展和改革委员会 联系电话:0596-2053127
漳州市住房和城乡建设局 联系电话:0596-2930030
招标人:漳州市城市改造建设公司
招标代理单位:厦门诚实工程咨询有限公司
|