(网上电子招标)漳州高新区靖城园区沧溪棚户区改造项目3#、5#、8#、9#、12#、13#、16#、17#楼及幼儿园、地下室工程商品混凝土采购项目中标结果公示


【信息时间: 2018/3/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州高新区靖城园区沧溪棚户区改造项目3#、5#、8#、9#、12#、13#、16#、17#楼及幼儿园、地下室工程商品混凝土采购项目中标结果公示

 

1、工程名称:漳州高新区靖城园区沧溪棚户区改造项目3#、5#、8#、9#、12#、13#、16#、17#楼及幼儿园、地下室工程商品混凝土采购项目

2、招标人:漳州市龙江商贸有限公司

联系人:小邱  电话:0596-6289987

3、招标代理单位:福建卓知项目投资顾问有限公司         

联系人:小杨  电话:0596-2668011-601

4、交易点:漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼)

5、招标方式:公开招标

6采购招标的主要内容:具体内容详见第五章供货要求 “材料需求一览表”。

7、评标办法:经评审的最低投标价法 

8、开标时间:201832日上午8:30

9、中标人:福建省深宝建材有限公司

中标价: 人民币353/m3

交货期:合同签订之日起至所有主体完工。

10、评标委员会名单: 陈佳炜、戴上云、洪秋中、汤庆勇、吴舒昕。

11、废标情况:1、顺裕(龙海)混凝土有限公司未提供人民检察院出具的投标人及法定代表人《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项第(5)点其他要求规定,资格审查不通过。2、漳州市品智建材有限公司未提供有效的营业执照,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 3.5.1 项规定,资格审查不通过。

12、监管部门或机构名称:漳州高新技术产业开发区经济发展局0596-6620580

漳州高新技术产业开发区建设管理局0596-6628937

 

以上结果现予以公示,公示期限自201836日至2018316日。

 

 

 

 

 

 

招标人:漳州市龙江商贸有限公司

招标代理机构:福建卓知项目投资顾问有限公司

201836

 


相关附件:
中标通知书.jpg
中标结果公示.jpg