(网上电子招标)漳州市公安局交通警察支队民警宿舍修缮改造工程中标结果公示


【信息时间: 2016/1/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州市公安局交通警察支队民警宿舍修缮改造工程
中标结果公示
一、招标人名称及联系方式
招 标 人:漳州市公安局交通警察支队
招标人联系电话:黄工、0596-2080157、2080162  
招标人联系地址: 漳州市公安局交通警察支队   
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理机构:福建建盛工程管理有限公司 
联系电话: 0596-2668011 
联系地址:漳州市江滨路江滨花园沿江2栋1307室  
三、项目名称及招标编号
项目名称:漳州市公安局交通警察支队民警宿舍修缮改造工程
招标编号: 建盛(Z-2015)招字016号  
四、中标人名称及中标价
中标人名称:福建凯裕建设有限公司 
投标报价:人民币壹佰陆拾伍万贰仟肆佰柒拾玖元整(¥1652479元)
项目经理:陈亚根  (注册证号:闽235060703652)
五、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省鑫通通信技术开发有限公司、福建兴达工程项目管理有限公司、福建正晟建设有限公司、福建仁信建设工程有限公司未按招标文件规定提供技术负责人建筑装饰装修工程专业职称,不满足招标文件资格审查文件评审办法和标准第6.1.5条规定,按废标处理。
六、评标委员会成员名单:江丽、黄丽莉、郑利群、简小娥、庄金角
七、公示时间:2016年1月6日-2016年1月15日
监督部门: 蓝田开发区经发局、蓝田开发区规划建设局
联系电话0596-2106009
 
招标代理机构:福建建盛工程管理有限公司
招 标 人:漳州市公安局交通警察支队
                                           二〇一年1月6日 
 


相关附件:
中标通知书扫描件.jpg