(网上电子招标)国道324线漳州九龙岭段公路工程路面(沥青混合料)中标结果公示


【信息时间: 2018/10/10   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 国道324线漳州九龙岭段公路工程路面(沥青混合料)中标结果公示


   1、项目名称:国道324线漳州九龙岭段公路工程路面(沥青混合料)


   2招 标 人:福建漳龙建投集团有限公司


   3、联系人:方先生(0596-2662989


   4、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609


   5、开标时间:20186291530


   6、中标结果:


中标人:漳州市市政工程有限公司(综合得分:99.87


   7、评标委员会名单:徐丽凡、林丰崇、蔡伟明、张霞、叶少青


   8、投标否决情况:福建昊通建设工程有限公司投标文件中未提供证明其满足招标文件第二章“投标须知”第1.4.14)信誉要求的证明资料,不满足招标文件“评标办法前附表”第2.1.2资格评审标准的信誉要求,根据评标定标办法第3.2.24)项规定,作废标处理


      监督及受理投诉单位


   漳州市交通运输局


    电话:0596-2123676      邮编:363005


    地址:漳州市水仙大街交通服务指挥中心


  


                               


                                     招 标 人:福建漳龙建投集团有限公司


 


                         招标代理:福建省建融工程咨询有限公司