(网上电子招标)国道324线漳州九龙岭段公路工程(S1标段)中标结果公示


【信息时间: 2017/2/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

国道324线漳州九龙岭段公路工程(S1标段)中标结果公示
1、项目名称:国道324线漳州九龙岭段公路工程(S1标段)
2、 人:福建漳龙建投集团有限公司
3、联系人:方先生(0596-2662989)
4、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)
5、开标时间:2016年12月26日11时00分
6、中标结果:
中标人:中国葛洲坝集团第五工程有限公司(综合得分:98.65)
中标:¥455352480.00其中:100章~800章清单合计¥413956800.00)
从业单位考核情况:AA级
项目经理:张庆亮(鄂142111209898)
项目总工:赵华
企业业绩:①江西奉新至铜鼓高速公路土建B9合同段工程②重庆三环高速公路江津至綦江段;
项目经理及总工业绩:①江西奉新至铜鼓高速公路土建B9合同段工程(张庆亮)②重庆三环高速公路江津至綦江段(赵华)
7、评标委员会名单:方建华、张海洋、张丽雅、林建彪、颜文雄
8、投标否决情况:①中铁十八局集团有限公司未提供自有设备的购买设备的原始发票扫描件,不予通过资格评审。②中交第四公路工程局有限公司的投标文件中,工程量清单文件缺第200章~400章,不予通过报价文件评审。
    监督及受理投诉单位
    漳州市交通运输局
    电话:0596-2123676      邮编:363005
    地址:漳州市水仙大街交通服务指挥中心
  漳州市人民政府国有资产监督管理委员会
  电话:0596-2050162       邮编:363000
  地址:漳州市芗城区上街片仔癀大楼
 
                              
                                                                     人:福建漳龙建投集团有限公司
                       
                 招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司                                                                                           
                        
                      

相关附件:
S1中标通知书.jpg