(网上电子招标)浦林公路站建设工程中标结果公示


【信息时间: 2015/8/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 
浦林公路站建设工程中标结果公示
 
招标人:福建省漳州市公路局直属分局   联系人:杨股长(15059650800)
招标代理单位:福建互华土木工程管理有限公司  联系人:小欧(0596-2933815
招标方式:公开招标   
评标办法:合理造价区间随机抽取中标人 K=8%
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
开标时间:201584日上午830                                                                                                                                                                                             
中标人:福建省闽盛建设工程有限公司
中标价:人民币壹佰叁拾伍万叁仟玖佰元肆角捌分 (1353900.48)
废标情况说明:
    厦门劼海建设有限公司拟派的建造师无提供职称证书,不符合招标文件《评标办法和标准》中第6.1.5条款规定,资格审查不合格,按废标处理。
评审委员会成员:欧阳永士、杨明川、王庆钟、杨联财、陈雄毅
监督单位:漳州市发展和改革委员会 联系电话:0596-2053127
          漳州市住房和城乡建房局  联系电话:0596-2922241     
公示时间201587日至816日。
 
                    招标人:福建省漳州市公路局直属分局 
                    招标代理机构:福建互华土木工程管理有限公司
                            日期:201587
 

 


相关附件:
中标通知书.jpg