漳州高新区靖城园区健康产业示范园(一期)室外附属绿化及道路工程设计施工总承包(二次招标)流标公示


【信息时间: 2019/12/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州高新区靖城园区健康产业示范园(一期)室外附属绿化及

道路工程设计施工总承包(二次招标)流标公示

 

  程 名 称:漳州高新区靖城园区健康产业示范园(一期)室外附属绿化及道路工程设计施工总承包(二次招标)

      人:漳州高新区靖城建设开发有限公司   联系电话:0596-6032780

招标代理单位:中昕国际项目管理有限公司         联系电话:0596-3911909

工程建设地点:漳州高新区靖城园区

工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(新华南路工会大厦行政服务中心四楼)

工程建设规模:漳州高新区靖城园区健康产业示范园(一期)室外附属绿化及道路工程, 根据漳州高新区规划局出具的规划红线图及福建泷澄集团设计院有限公司出具的施工图纸,项目实际用地红线内的绿地面积约19208.9平方米,室外道路面积约20693.3平方米,围墙长度约1400米,地下室出入口钢结构雨棚约560平方米(共4个车道),以上工程量以实际施工图为准。估算造价约1100万元。

  标方 式:公开招标

  标 办 法:综合评估法

  标 时 间:201912250830

本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:

福建省日誉建设集团有限公司拟派出的项目经理(项目总负责人)为胡景斌,未按招标文件资格审查要求提供相关证件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格审查不通过。

 本项目因资格符合要求的投标人不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。  

评标委员会名单: 庄燕华、傅晓娟、游炳煌、林国贤、方万泉

公示时间: 2019 12 26 日至 2019 12 29

监督部门:漳州高新技术产业开发区科技与经济发展局、漳州高新技术产业开发区建设局 

联系电话:0596-66205800596-6628937   

 

 

 

招标人: 漳州高新区靖城建设开发有限公司

 

代理单位: 中昕国际项目管理有限公司

            20191226


相关附件:
流标公示.jpg