(网上电子招标)龙海一中新校区靠山一侧挡土墙(围墙)工程中标公示


【信息时间: 2013/12/25   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海一中新校区靠山一侧挡土墙(围墙)工程
中标公示
 
项目名称: 龙海一中新校区靠山一侧挡土墙(围墙)工程
招 标 人:福建省龙海第一中学
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招标人联系人:先生                 电话:13328715096
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
监督部门:龙海市城乡规划建设局       联系电话:0596-6527390
开标时间:2013122417:00
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
本工程发包价为¥3446531.20
中标人:福建省建宇建设有限公司
中标价:¥3446531.20
项目负责人:张国华     注册编号:闽235080813027
第二中标候选人:云霄县翔成建筑有限公司
第三中标候选人:福建恒盛建筑集团有限公司
评标委员会成员名单:杨荣宗、叶富强、吴源辉、廖名辉、周小年
废标投标人名称及原因:漳州市龙贤装饰工程有限公司的投标文件中未提供安全员"洪达丽"安全生产考核合格证书C证,不符合资格审查6.1.5条款要求,资格审查不通过。
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自20131225日至20131227日。
 
招标人:福建省龙海第一中学
20131224
 
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
20131224