工程名称:长泰县消防站营房综合楼
开标时间:2008年3月10日上午10:00
中标人:漳州市四建工程有限公司
中标价:¥2648093元
中标工期:220日历天
质量标准:合格
建造师:曾加成
第二中标候选人:福建中衡建设有限公司
第三中标候选人:泉州市祥恒建筑工程有限公司
废标说明:福建龙弘建筑工程有限公司、福建华安建筑工程有限公司和福建弘安建筑有限公司的投标文件未按招标文件19.7条规定,进行密封,根据招标文件28.2.1条规定,视为无效标。
评标委员会成员:黄小凉、刘亚晨、王喜平、吴源辉、吴明文
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
联系方式:小吴 2950888
招标人:长泰县公安消防大队
联系方式:郭先生 13599660566
公示时间:2008年3月10日至2008年3月19日
2008年3月10日
|