国营福建省云霄常山华侨农场白竹村土地整理项目


【信息时间: 2011/11/29   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
国营福建省云霄常山华侨农场白竹村土地整理项目
中标结果公示
 
工程名称:国营福建省云霄常山华侨农场白竹村土地整理项目
招标人:国营福建省云霄常山华侨农场      联系方式:方泓尧 13860861298
代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司  联系方式:小吴 0596-2668059
工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心(新华南路行政服务中心四楼)
监督单位及联系电话:漳州市发展和改革委员会  0596-2053127
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人
开标时间:2011年11月29日上午10:00 时
第一中标候选人:福建蓝海市政园林建筑有限公司
投标报价:1583784.42元
工期: 240日历天         质量:合格
项目经理:张家淼       注册建造师证号:闽235101026246
第二中标候选人:福建金泰市政建设工程有限公司
第三中标候选人:福建省龙洲建筑工程有限公司
评标委员会:王丽娟、林阿其、张国喜、郭高忠、张镇良
 
废标说明:兴锋盈(福建)集团有限公司提供的投标文件中林义培工作单位与投标单位不一致,且未提供岗位证书或养老保险证明,违反招标文件评标办法和标准第6.1.6条款规定,按废标处理。
 
公示期:2011年11月29日至2011年12月8日
 
 
 
国营福建省云霄常山华侨农场
福建众亿工程项目管理有限公司
2011年11月29日