(网上电子招标)片仔癀博物馆改建项目—文化交流中心设计施工总承包(第二次)流标结果公示


【信息时间: 2017/5/12   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

片仔癀博物馆改建项目—文化交流中心设计施工总承包(第二次)
流标结果公示
 
工程名称:片仔癀博物馆改建项目—文化交流中心设计施工总承包(第二次)
开标时间:201751208:30
中标单位:无
废标情况说明:福建永盛设计装饰工程有限公司提供的企业业绩未按照招标文件要求的“完成过的设计业绩或完成过的施工业绩或完成过的设计施工一体业绩”提供相关证明材料,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准的类似项目业绩要求,资格审查不通过;北京博华天工展览有限公司北京清尚建筑装饰工程有限公司联合体提供的“电气设计负责人李胜军”工程师职称证书专业为建筑施工,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准的项目管理机构及人员要求,资格审查不通过;因通过资格审查合格的投标单位不足三家,根据招标文件规定,本次招标流标,招标人将依法重新组织招标。
 
评标委员会:黄秀菊、王文龙、伍乐生、杨蔡民、谢建慧、朱家贤、赖璟
 
招标人:漳州片仔癀药业股份有限公司
联系人:许工      联系电话:0596-2301552
监督部门:漳州市人民政府国有资产监督管理委员会
联系电话:0596-2050162
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:小孙      联系电话:0596-2063355
 
公示时间:20170513日起至20170516日止。