项目名称:角江路(桥头至青洋蓬段K0+000--K2+200)道路一期工程监理
开标时间:2007年9月18日9:30
中标单位:青海省交通工程监理处
中标价:人民币捌拾叁万柒仟元整(¥837000元)
工 期:于2008年6月10日前竣工
第二中标候选人:厦门港湾咨询监理有限公司
第三中标候选人:厦门高诚信建设监理有限公司
废标说明:北京中城建建设监理有限公司投标报价未按招标文件规定计取,作废标处理。
评标委员会成员:林伟雄、吴坤龙、徐革明、张滨、朱沿、许海兴、林建艺
招 标 人:龙海市角美城市发展有限公司
联系电话:0596-6777246
代理公司:漳州市诚建工程招标代理有限公司
公示时间:2007年9月18日至2007年9月28日
本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)
|