中国休闲食品名城龙海博览园工程(近期项目)配套电力工程中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2019/7/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

中国休闲食品名城龙海博览园工程(近期项目)配套电力工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

   1、项目名称:中国休闲食品名城龙海博览园工程(近期项目)配套电力工程。

   2招标人:龙海市城市建设投资开发有限公司(联系人:陈先生,联系电话:0596-6566257)。

   3、招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(联系人:小朱,联系电话:0596-2926609)。

   4、监督及受理投诉单位:龙海市住房和城乡建设局(联系电话:0596-6527390)。

   5、开标时间:2019722830分。

   6、评标办法:简易评标法。

   7、评标结果:

中标人:福建省沙电水利水电工程有限公司;

中标价:¥4687473.00

总工期:30个日历天;

质量要求:符合电力行业工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力主管部门验收并送电;

项目负责人:吴光明(建造师注册证书号:闽235131368094)。

 8、评标委员会名单:洪海明、陈其峰、王梅鑫、陈永平、张雄平

   9、投标否决情况:①福建大漳建设工程有限公司电子投标文件上传计算机的网卡MAC地址、CPU序列号和硬盘序列号等硬件信息与东能(福建)工程有限公司的均相同,根据招标文件“评标办法和标准”第4.1.13项规定,否决其投标;②江西银城建设有限公司投标文件中的“主要材料设备参考品牌明细表”未加盖投标人公章,根据招标文件“评标办法和标准”第5.1.1项规定,否决其投标

    现予以公示,接受社会监督,公示时间为2019723日至201981日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委2004年第11号令)的相关规定向监管该项目的监督机构进行投诉。                                                                 人:龙海市城市建设投资开发有限公司

                      招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司

                          2019723