国道319线漳州段改线一期工程(厦漳同城大道K23+360-K25+810)项目甲供水泥商品砼采购(二次招标)中标结果公示


【信息时间: 2014/9/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

工程名称:国道319线漳州段改线一期工程(厦漳同城大道K23+360-K25+810)项目甲供水泥商品砼采购(二次招标)

招标人:漳州同城交通建设发展有限公司   联系电话:0596-2060568

招标代理单位:浙江欧邦工程管理有限公司

工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

开标时间:2014926日上午830

评标办法:综合评估法

中标单位:漳州新鸿基混凝土有限公司

          宝达(漳州)混凝土有限公司

中标价:人民币壹亿零伍佰陆拾叁万零肆佰陆拾元整(¥105630460元)                      

质量等级:合格

供应期:至同城大道工程完工止。

第二中标候选人:福建东远建材有限公司

                漳州市龙池混凝土工程有限公司

第三中标候选人:华润混凝土(漳州)有限公司

                顺裕(龙海)混凝土有限公司

废标说明:漳州市龙文佳宝混凝土有限公司、漳州路桥翔通建材有限公司:联合体成员漳州路桥翔通建材有限公司未提交授权委托书,违反了招标文件第15.22)条款,做废标处理。

评标委员会成员:蔡勇宁、蔡伟明、冯恩生、黄肖茹、朱福泉

监督单位:漳州市交通运输局     电话:0596-2123621

 

招标人:漳州同城交通建设发展有限公司  

招标代理:浙江欧邦工程管理有限公司

公示时间:2014928日起至2014930日止。