芗城区环卫处临时停车场


【信息时间: 2008/4/22   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:芗城区环卫处临时停车场
中标人:漳州市腾峰建筑工程有限公司
中标价:¥387500.00元
中标工期:90日历天
质量标准:合格
建造师:陈文彩     证号:闽235060809126
第二中标侯选人:福建继昌建筑工程有限公司
第三中标侯选人:泉州市祥恒建筑工程有限公司
废标说明:福建恒业建筑工程有限公司的投标报价中安全施工费低于相应项目的公布金额,违反了招标文件第28.4.3条规定,按废标处理。
评标委员会成员:叶月妹、邱晓红、黄玉环、朱旻、游炎龙
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
联系人:小吴             联系电话:0596-2950888
招标人:漳州市芗城区环境卫生管理处 
联系人:江先生           联系电话:0596-2947640
公示日期: 2008年4月22日至2008年4月24日
 
2008年4月22日