漳州市龙文区龙文路绿化工程
【信息时间: 2007/6/20 阅读次数: 】
【我要打印】
【关闭】
工
程
名
称
漳州市龙文区龙文路绿化工程
招
标
人
漳州市城市建设投资开发有限公司
招标代理单位
厦门诚实工程咨询有限公司
工程建设地点
市区迎宾路到北环城路征地规划红线范围内
工程交易地点
漳州市建设工程项目交易管理中心
结构质式
工程规模
道路总长
1.522
公里,路幅红线宽
60
米
招
标
范
围
绿化工程
招
标
方
式
公开招标
评
标
办
法
经评审的最低投标价格法
开
标
时
间
2007
年
6
月
20
日
9
:
00
时
中标人
中标价
(
万元
)
中标工期
中标质量
项目经理姓名
项目经理资格
级
项目经理资格证号
评标委员会
林坤岳、胡国华、胡绍勇、杨章生、江鹏爱
废标情况说明
漳州绿丰园林工程有限公司违反招标文件《评标定标办法》第
3
章资格审查第十二条
1.4
(
6
)条规定,没有提供安全生产考核合格证书,视为废标。
备注
根据第十二条评标办法规定,资格审查合格的投标人不足三个的,招标人依法重新招标。
招标人或招标代理单位(盖章)
2007
年
6
月
20
日