(网上电子招标)埔尾片区二期(金上路、金埔路、金景路)人行道建设工程中标候选人公示


【信息时间: 2017/1/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

埔尾片区二期(金上路、金埔路、金景路)人行道建设工程
中标候选人公示
 
工程名称:埔尾片区二期(金上路、金埔路、金景路)人行道建设工程
招 标 人:漳州金峰经济开发区开发总公司
招标代理单位:福建泉建工招标咨询有限公司
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼)
招标方式:公开招标
工程建设规模及内容:埔尾片区二期(金上路、金埔路、金景路)人行道建设工程,具体以招标人提供的施工图、有关设计更改通知、工程量清单、答疑纪要及有关修改或补充文件为准。
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法(K=12%
开标时间:20171221500
第一中标候选人:福建易融建设工程有限公司                                
投标报价:人民币(大写)叁佰贰拾玖万玖仟玖佰叁拾柒元陆角肆分(含暂列金壹拾伍万元整)(小写:¥3299937.64元)(含暂列金150000元)
建造师:肖向           注册证号:闽235131367774
第二中标候选人:福建求源建设发展有限公司
投标报价:人民币(大写)叁佰贰拾玖万玖仟玖佰叁拾柒元陆角肆分(含暂列金壹拾伍万元整)(小写:¥3299937.64元)(含暂列金150000元)
建造师:苏张荣         注册证号:闽235101028668
第三中标候选人:福建锦隆昌建设发展有限公司
投标报价:人民币(大写)叁佰贰拾玖万玖仟玖佰叁拾柒元陆角肆分(含暂列金壹拾伍万元整)(小写:¥3299937.64元)(含暂列金150000元)
建造师:吴晓玉        注册证号:闽235121254257
评标委员会全体成员名单: 杨章生、徐卫红、游修勋、沈秀华、黄玉庄
投标文件废标情况说明:
福建锦泰工程项目管理有限公司未提供拟派出的项目技术负责人的毕业证,违反招标文件第6.1.6条规定,予以废标。
监督单位:漳州市芗城区城乡建设局、漳州市芗城区发展和改革局(监督电话:0596-2022627)
公示时间:2017123日至2017125
招标人:漳州金峰经济开发区开发总公司
招标代理单位:福建泉建工招标咨询有限公司
2017123