龙海市南太武高新技术产业园区基础设施项目工程(一期) 第二标段检测项目中标候选人公示
项目名称: 龙海市南太武高新技术产业园区基础设施项目工程(一期)第二标段检测项目
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市南太武发展有限公司
招标人联系人:李工 联系电话:0596-6868286
监督部门:龙海市城乡规划建设局 联系电话:0596-6527390
招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:0596-2968036
开标时间:2018年1月8日15时00分
评标定标办法:随机抽取法
本标段检测项目费用发包总价为¥1794135.56元
中标候选人:泉州市建振工程技术有限公司
投标报价:¥1794135.56元
项目负责人:李德海
评标委员会成员名单:陈力文、陈联鹏、陈荣贤、卢梅珠、徐宏伟
废标投标人名称及原因: 福建省建筑工程质量检测中心有限公司提供的人民检察院出具的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》中未出具单位法定代表人及项目负责人的查询结果,不符合招标文件资格审查合格条件及要求第25.4.6条款规定,资格审查不合格。福建方实工程检测有限公司递交的投标文件中未提供的人民检察院出具的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》,不符合招标文件资格审查合格条件及要求第25.4.6条款规定,资格审查不合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2018年1月9日15时至2018年1月12日15 时。
招标人:龙海市南太武发展有限公司
2018年1月9日
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2018年1月9日
|