福建龙溪轴承(集团)股份有限公司蓝田一厂区食堂建安工程中标结果公示


【信息时间: 2007/4/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
 
工 程 名 称:蓝田一厂区食堂建安工程
招  标  人:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司
招标人地址: 漳州市延安北路
联  系  人: 曾村鹰
联系电话: 0596-2072079
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低投标价中标办法
开 标 时  间:2007年4月9日上午9:30时
中   标   人:福建恒盛建筑有限公司           
中   标   价:¥119.648931万元
中 标 工  期: 150日历天
中 标 质  量: 合 格
项目经理姓名: 许智能
废标单位及其原因:漳州市腾峰建筑工程有限公司和福建恒业建筑工程有限公司投标报价均高于业主招标最高控制价,被评为废标。
评标委员会成员名单:谢伟宏、蔡妙容、庄金角、陈华林、徐丽凡、张泰生、曾村鹰。
   
招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
2007年4月9日
 
本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)