(网上电子招标)龙海市白水中学运动场及附属配套工程中标候选人公示


【信息时间: 2016/7/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)龙海市白水中学运动场及附属配套工程
中标候选人公示
 
工程名称:龙海市白水中学运动场及附属配套工程
招标人:龙海市白水中学  
招标代理单位:福州市广通工程咨询有限公司
招标编号:ZGT1603
工程建设地点:龙海市白水镇
工程规模:总投资估算280万元
招标方式:公开招标
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法(K=10%)
开标时间: 2016720 
中标候选人:福建省德进建设工程有限公司
中标价:人民币贰佰叁拾柒万叁仟叁佰贰拾肆元叁角柒分(小写:2373324.37 元)
建造师:张洪亮     注册证号:闽235121359443      等级:二级 
工期:90日历天
中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
废标说明:福建力群建设发展有限公司拟派出技术负责人董雷未提供连续缴费六个月社保证明,不符合招标文件6.1.8条规定,资格审查不通过。
评标委员会名单:张丽花、张霞、林文锋、王惠林、徐宏伟
以上结果现予以公示,公示期限:2016721-2016724
监督部门:龙海市城乡规划建设局   联系电话:0596-6527390
龙海市发展和改革局     联系电话:0596-6560505
 
 
 
 
 
招标人:龙海市白水中学
招标代理机构:福州市广通工程咨询有限公司
2016721