漳州市学府路北段道路(二期)拆迁


【信息时间: 2008/3/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:漳州市学府路北段道路(二期)拆迁
中标人:漳州岩实爆破工程有限公司
中标单价:22元/平方米
中标工期:15日历天
质量标准:合格
项目经理:周嘉翔
证号:3506228137
第二中标候选人:厦门协庭房屋拆除工程有限公司
第三中标候选人:泉州晋丰房屋拆除工程有限公司
废标说明:福建鑫祥建设工程有限公司及漳州鑫山爆破工程有限公司无保证金到帐证明。根据招标文件第12.8条第(六)款要求,按废标论处。
   福建省立新爆破工程有限公司无提供资格审查证件的复印件资料。根据招标文件第12.7条要求,按按废标论处。
   福建联谊建筑工程有限公司未在规定时间内答复评标专家组提出的质询, 按按废标论处。
    福建鑫祥建设工程有限公司未提供法人代表和项目经理的安全考核合格证书的复印件,及其核对的原件。
评标委员会成员:高永宏、庄金蕊、游建忠、王辉雄、方生耀
招标人:漳州市芗城工业加工区开发总公司
电话:0596-2878800
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
电话:2950888
公示时间:2008年3月26日至2008年4月4日