龙海市校安工程项目(榜山镇崇福小学教学楼)中标结果公示
招标编号:KXZ(漳)11066-18号
工 程 名 称:龙海市校安工程项目(榜山镇崇福小学教学楼)
招 标 人:龙海市程溪镇内云小学 联系人:甘校长 联系电话:13015615349
监督部门:龙海市发展和改革局 联系人:郭主任 联系电话:0596-6560505
招标代理机构:福建科信工程造价咨询有限公司 联系人:潘桂兰 联系电话:0596-2931393
工程建设地点:龙海市榜山镇崇福村
工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心
建设规模:建筑面积约1600㎡;四层框架结构;投资估算约320万元。
招 标 方 式:公开招标
评 标 办 法:采用在合理造价区间随机抽取中标人办法
开 标 时 间:2012年1月10日下午15:00时
中 标 人:无
中 标 价:无
中 标 工 期:无
中 标 质 量:无
建造师姓名:无
建造师资质:无
建造师注册证号:无
第二中标候选人:无
第三中标候选人:无
评标委员会成员名单:缪莹、吴白雪、唐小波、苏亚智、陈玉华
废标情况说明:(1)鑫泰建设集团有限公司的投标文件未提供项目经理安全生产考核合格证书B证复印件,根据招标文件《评标办法和标准》第6.1.5款规定,资格审查不合格。(2)恒晟集团有限公司商务标投标文件中“(一)投标函”法定代表人或其委托代理人未签字,不符合招标文件要求,根据评审标准第7.1.5条款要求,按废标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2012年1月11日至2012年1月21日。
招标人(盖章):龙海市榜山镇崇福小学
招标代理机构:福建科信工程造价咨询有限公司
日期:2012年1月10日
|