(网上电子招标)港尾公交首末站管理候车综合楼工程中标候选人公示


【信息时间: 2016/1/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

港尾公交首末站管理候车综合楼工程中标候选人公示
 
项目名称: 港尾公交首末站管理候车综合楼工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市公共交通公司
招标人联系人:先生                 联系电话:18050639288
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
监督部门:龙海市城乡规划建设局       联系电话:0596-6527390
开标时间:20161188:30
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
本工程发包价为¥2452518.00元(含暂列金额)
中标候选人:漳州市龙文第三建筑工程有限公司
中标价:¥2452518.00元(含暂列金额)
项目负责人:王文革            注册编号:闽235000815888
评标委员会成员名单:江丽、林开明、苏玉琴、徐宏伟、蔡建兴
废标投标人名称及原因:福建和庆建设有限公司递交的投标文件中,拟派出的施工现场管理人员未按招标文件要求配备注册造价师或造价员,不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准第6.1.5条款要求,资格审查不合格。
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自20161192016121
 
招标人:龙海市公共交通公司
2016118
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2016118