(网上电子招标)龙海市双第农场九龙江安全生态水系建设项目(一标段)中标候选人公示


【信息时间: 2017/6/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海市双第农场九龙江安全生态水系建设项目(一标段)
中标候选人公示
 
称: 龙海市双第农场九龙江安全生态水系建设项目(一标段)
     人:国营福建省龙海双第华侨农场
招标代理机构:厦门长实建设有限公司
工程建设地点:龙海市双第农场
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
模:工程预算审核价(最高控制价)为4951593.69元
式:公开招标
综合评价法
间:20176 1日上午08:30
候选人:福建省梁禹工程有限公司        
     师: 王华生                    注册证号:235080815492  
  价:4509649
  求:150 日历天;
工程质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。
评标委员会:陈荣贤、黄小凉、吴慧娜、游修勋、朱平火
废标情况说明:1)福建省中达建设发展有限公司,投标文件拟派驻项目经理水行政主管部门核发的安全生产许可证已过期,不符合招标文件资格审查必要合格条件标准第3.3.1.7条款规定,资格审查不通过。(2)福建省东升鸿工程建设有限公司,投标文件不符合招标文件资格审查必要合格条件标准第3.3.1.8条款规定,资格审查不通过。(3)江山(福建)建设工程有限公司、福建星洲水利水电工程有限公司、三明鑫龙建设工程有限公司、福建闽湖水利水电建设工程有限公司、福建恒禹建设有限公司、福建省延禹建设工程有限公司、福建闽泰交通工程有限公司,6家投标单位投标文件拟派出主要施工管理人员无提交造价员或造价师,不符合评标办法3.3.1资格审查必要合格条件标准第3.3.1.8及3.3.1.9条款规定,资格审查不通过。
    门:龙海市发改局                  联系电话:0596 - 6522784
龙海市水利局                 联系电话:0596-6524660
 
公示时间:201762~ 201764
  
招标人电话:0596-6878589       代理机构电话:0596-2112597
 
 
 
 
                      招标人(盖章):国营福建省龙海双第华侨农场
 
                  招标代理单位(盖章):厦门长实建设有限公司
                      
 2017年6 月2